СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОБЛУЧЕНИЯ

№265692 состояние после облучения
Яна Жен., 24 лет. Россия оренбург
Добрый день! Мой папа проходит курс облучения,всё было хорошо,но через пол месяца,состояние резко ухудшилось,его рвёт уже 3 дня,температура 38,ничего не есть,диарея.... Что в этих случаях вы посоветуете?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Не ясно, эти явления развились во время облучения или после окончания курса лучевой терапии, и какую область облучают?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Яна, на такие вопросы можно получить ответ только после осмотра при очной консультации, имея на руках все данные обследования.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважемая Яна!
Надо знать локализацию облучения. Какой диагноз основной??? Надо исключать так же пищевую токсикоинфекцию.

Удачи Вам! Берегите себя!