ЭТО РАК?

№691060 это рак?
нина Жен., 51 лет. россия магнитогорск
Здравствуйте! Меня зовут Нина, 50 лет, рост 162см, вес 57кг. Беспокоили приливы по ночам, и нервозность началась менопауза. Гинеколог направил на УЗИ щитовидной железы. Результат такой - ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА: симметричная, подвижная, не увеличена.
Размеры: правая доля: 18х18х46мм, левая доля: 17х18х45мм, перешеек: Объем: 13,8см. Эхоструктура: не изменена. Локализация узла: Правая доля узел 5х4мм в переходе к перешейку повышенной эхогенности. Левая доля: узел 10х6мм неоднородной структуры сниженной эхогенности. При ЦДК выраженный кровоток по переферии. Контуры узла четкие. Увеличенные регионарные л/узлы: нет. Заключение: диффузные изменения щитовидной железы.Узлы обеих долей щитовидной железы. Сдала анализы: результаты - Т4 свободный 0,98, ТТГ(чувствительный) 1,274, анти-ТПО 246,6. Сделала цитологическое исследование левой доли щитовидной железы: Заключение: Пунктат с достаточным количеством клеточных
элементов. В основном встречаются скопления клеток в виде неправильных структур с атипией (увличение размеров и полиморфизм клеток и ядер, грубый хроматин, нарушение ядерно-цитоплазматического соотношения, нарушение рядности расположения клеток). Нуждаюсь в Вашем совете, следует ли из этих показателей, что это онкология? Еще назначили анализы на тиреоглобулин - результат 45.47 нг/мл /1,15-35/.Что этот анализ показывает? Заранее благодарю.
Прямая специальность
К. врач
врач
В цитологическом исследование смущает наличие атипии в клетках. Не исключено, что требуется провести повторную пункционную биопсию.