ГОРИТ СПИНА ОТ ВОЛНЕНИЙ-ЭТО РАК?!

№245308 Горит спина от волнений-это рак?!
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Кормлю ребёнка трёх мес., сильно переживала месяца 2 назад, обследовалась у проктолога, там ничего страшного, всё хорошо. Но пока делала обследования С И Л Ь Н О нервничала. На этом фоне стала гореть спина(иногда лицо).Длится не долго, проходит само по себе. Сейчас не всегда,очень редко, только когда волнуюсь......успокойте меня пожалуйста...это же не симптом рака.я могу спокойно кормить ребёнка?!Заранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это крайне нетипичный симптом рака.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, на рак совершенно не похоже.