БОЮСЬ ,ЧТО У МЕНЯ РАК ЛЕГКИХ

№159239 боюсь ,что у меня рак легких
Анна Жен., 32 лет. Эстония Нарва
здравствуйте! я осматик .еще имею искривление позвоночника ,естественно принимаю лекарства и делаю небольшие упражнения,но в начале время от времени,а сейчас постоянно болит спина в правой сторонеближе к лопатке иногда боль настолько сильна ,что разливается по всей спине идаже переходит на бока и живот и от более сильного вдоха еще более усиливается,и еще очень болит по ночам втаю как разитое карыто ,к семейному врачу не очень хочется обращатся ,он у нас считает ,что я молодая и все мои болячки ерунда,скажите пожалуйста может это из=зо астмы такая боль или что то другое ,я переживаю может это рак легких?
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Целесообразно пройти дообследование: рентгенография, МРТ-грудного отдела позвоночника. Жалобы, которые вы описываете, могут соответствовать остеохондрозу позвоночника/грыже межпозвонкового диска
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, чтобы не бояться, надо обследоваться и убедиться, что рака нет.