КИСТОМА ЛЕВ.ЯИЧНИКА НА ФОНЕ РМЖ

№465913 Кистома лев.яичника на фоне рмж
Дина Жен., 26 лет. Алматы
В окт. 2009г. перенесла РМЭ ст.1. Назначена горм.терапия-тамоксифен +деферилин 3,75мг(золадекс). Получила 9 уколов . Полгода перерыв. В мае месяч.возобновились. Назначили деферилин 11,25мг. Менстр.не прекращались 20дн. Разной консистенции. Тамоксифен принимать перестала уже 2 день. Менстр. значительно уменшились, мажет. УЗИ ОМТ выявило кистому лев.яичника. Подскажите, как быть? Наши врачи толком ничего посоветовать не могут?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Дина, необходимо продолжить приём тамоксифена, исследовать гормональный фон и показаться гнекологу