РМЖ

№139460 РМЖ
Nurlana Жен., 59 лет. Azerbaydjan baku
здравствуйте доктор недавно была сделана операция рак молочной железы 1 стадии.T1N0M0-диагноз.Удалили не всю грудь прошла 28 курсов лучетерапии.Скажите доктор у меня вопрос такой до операции онкомаркеры были такие норма 35 было 36;6 после операции упали до нормы сегодня опять сдала норма 35 стало 36;7 что бы это могло значить,орерация была 6 месяцев назад,может ли это говорить о повторной опухоли и что советуете делать дальше.Прошу вас ответьте как можно подробнее.Тут врач сказала что может подняться из-за пищи и посоветовала сесть на месяц на диету а через месяц повторно сдать,на сколько это правильно.Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
в первую очередь необходимо исключать местный рецидив и отдаленные метастазы опухоли