ПОИСК ПО САЙТУ:
У БОЛЬШЕНСТВА РОДСТВЕННИКОВ РАК
Наталья Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2008 12:57
Здравствуйте! Год назад у меня умер папа. Рак легкого, обнаружили на последней стадии. 4 месяц назад его мама, мне не говорят какой орган, но что то области таза. Сейчас подтвердился рак у бабушкиной сестры и у ее дочери. Хотелось бы узнать, какие можно сдать анализы и как предостеречь себя. 6 лет назад у меня был полипноз матки, онкологии не было, но постоянные проблемы с эндометрием.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

