НОВООБРАЗЛВАНИЕ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
№736891 Новообразлвание на половом члене
Алексей Муж., 33 лет. Россия Пермь
20.10.2013 12:11
Добрый день у меня подозрение на рак пениса по результатом УЗИ Гипоэхогенное образование с неровными четкими контурами 10мм, образование появилось в фев 2013г. в сентябре заметно идет искревление пениса. еще нашли 2 кисты в левом яичке 8 и 10 мм. это рак или киста?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! По описанию, скорее всего, болезнь Пейрони и кисты придатка яичка. В любом случае обязательна очная консультация уролога.
Время создания: 20 Октября 2013 20:10