СОЭ 78

№772569 СОЭ 78
Настя Жен., 25 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте! Моему папе 50 лет. Недавно решил сдать анализы крови( впервые за много лет) так как неважно себя чувствовал. Болел, температура 38 была пару дней, тошнило , болел живот. Пил колдрексы и разные парацетомолосодержащие. Сразу после этого сдал кровь. Из клиники позвонили и сообщили, что анализ плохой СОЭ 78. У меня паника. Подскажите , что могло повысить показатель? Может инфекция или таблетки? Или речь идет уже об онкологии??? На узи брюшной полости уже записан. Завтра сдает биохимию. Что еще нужно обследовать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
анализ пересдайте, для начала...
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Обратитесь для первичного осмотра и назначения обследования к участковому терапевту.