АДЕНОАКОНТОМА

№785715 Аденоаконтома
Галина Жен., 32 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте.
Прошу Вас помочь и дать совет.
О себе: Мне 32 года, замужем, детей нет.
Уже обращалась за консультацией http://www.consmed.ru/onkolog/view/197761/
4 года назад у меня нашли аденоаконтому эндометрия опухоль убрали. Проводили гормоно терапию депо провера, делали гистероскопию в течении 4 лет рецидивов не было, месячных не было 4 года. 8 месяцев назад пошли месячные сами. 18 марта 2014г сделали гистологию все в норме. 22 апреля 2014г прооперировали киста правого яичника желтого тела и какое то кровоизлияние в яичнике. Врач объяснил что у меня созревает фолликул и не выходит и происходит кровоизлияние в яичнике. 15 мая 2014г опять заболел яичник с право, пошла на УЗИ и опять тоже самое киста. Сейчас гинеколог назначил мне гормоны Логест, он сказал что раз рецидивов рака не было, то попробовать попить гормоны, но назначил нехотя.

Подскажите, можно ли мне принимать Логест, нужны ли какие то предварительные анализы? Могу ли я поправиться от этих гормонов?

Спасибо.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Логест Вам противопоказан.