НЕПОЛНАЯ КИШЕЧНАЯ МЕТАПЛАЗИЯ

№801563 Неполная кишечная метаплазия
Надежда Жен., 31 лет. Россия поселок Том
Скажите пожалуйста, каков процент вероятности перерождения неполной кишечной метаплазии в РЖ? Как скоро это происходит? Можно ли вылечить это заболевание? Если можно хоть что-то сделать, подскажите, буду очень благодарна.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В каждом конкретном случае — по-разному.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вероятность рассчитать невозможно