КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№690064 Кожное заболевание
кристина Жен., 36 лет. Россия Большой Камень
Здравствуйте! Спасибо за ответ.Я получила результаты цистологии после иссечения своих болячек «базалиом» и мне сказали,чт нет у меня никакой базалиомы, это чтото другое, т.е.онкология не подтвердилась.1.Скажите пожалуйста. куда мне теперь обратиться, и что может быть похоже на базалиому( на ключице, плече, и на груди?)2.Чем можно убрать коллоидный рубец после этой операции( шов разошелся после операции на грудной клетке гдето 1см в диаметре).Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
дайте ссылку на предыдущий вопрос