ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№909733 Подскажите что это может быть?
Дима Муж., 32 лет. Россия Волгоград
Буквально пару месяцев назад заметил у себя на спине подкожный прыщик, попытался по глупости его выдавить, но не получилось, в итоге забыл про него, иногда доставлял беспокойство, тем что чувствовал что у меня на спине что то есть. Буквально 5 дней назад попробовал его выдавить но не получилось. В итоге все опухло и образовалась красное пятно вокруг этого образования, потом оно посинело а сейчас вроде синева спадает. Пошел к онкологу, врач сказал что нужно делать биопсию и смотреть что это. Теперь вот боюсь не злокачественное ли это образование?
http://s02.radikal.ru/i175/1603/13/d3f394e2bd41.jpg
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Похоже на начало дерматологического заболевания
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вряд ли он имеет отношение к онкологии, но осматривать необходимо - очно! Посинело покраснело от того что был травмирован, натекло крови.