ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№746208 что это может быть?
юрий Муж., 26 лет. тавда
добрый вечер пожалуйста срочно нужна помощ. Моей маме 51 год в апреле этого года сделали операцию по женски удоление злокачественной опухоли начальной стадии после операций было все хоршо анализ на метостазы не потвердился, через три месяца после простуды стали появлятся шишки между ребер с права очень сильные боли и жжения онтмели пальци рук правую руку выворачивает от боли,в больници сказали что метостазы назначили химиутеропию но после второй химии шишек стало еще больше сейчас вся правоя сторона в шишках врачи не чего не говорят, обследования не делают сдалали флюрографию лнгких затемнение на правом легком вот и стали делать химию, а пульмонолог сказал вчера легкие чистые, может шишки это герпис или еще что???? помогите подскажите куда податься обезбаливающие уколы не помогают. помогите пожалуста
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите полный точный диагноз со стадией или выложите отсканированные выписки. Какие уколы Вы делаете?