ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№910537 Помогите расшифровать результаты УЗИ
Ольга Жен., 59 лет. Россия Тихвин
Щитовидная железа-форма обычная,симметричная,положение обычное,контуры ровные чёткие.Правая доля-2,4*1,4*5,2см V=17,4*0,479g=8,3куб.см.Левая доля 2,3*1,8*5,4см V=22,3*0,479g=10,7куб.см.Перешеек толщиной 0,3см V=1куб.см
V железы20куб.см.
Структура однородная мелкозернистая,эхогенность не изменена,кровоток в ЦДК обычный.
В левой доле визуализируется гипоэхогенный узел д=12мм без чёткого ободка неоднородной структуры,кровоток интра- и перинодулярный,а так же изоэхогенный узелд=6мм с чётким ободком однородной структуры.
Патологические надключные,шейные,подчелюстные и подбородочные лимфоузлы не визуализируются.
РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧЕНЫ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ,ЧТО ЭТО РАК?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Она существует, 50/50.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Возможность существует. Ответ даст гистологическое исследование.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для этого и делятся бипсия, зачем гадать?