ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОАДЕНОМА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Марина Муж., 25 лет. Россия Когалым
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
16.12.2008 07:28
Здравствуйте! У меня диагноз Фиброаденома правой молочной железы. Размер 1.8 см. Единственное лечение, которое предлагют мне Маммолог и онколог хирургическое вмешательство т.е вырезать ее. Есть ли другие способы лечения,без хирургического вмешательства? Заранее благодарна Вам за помощь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



