ДОПУСТИМО ЛИ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШТЕЛЬСТВО

№590548 Допустимо ли хирургическое вмештельство
Людмила Жен., 50 лет. Челябинск
Уважаемый доктор!
Умоляю СРОЧНО ответить допустимо ли хирургическое вмешательство в нашем случае!!!
Муж, 47 лет, пролечился в ЧОКОД (Челябинский Областной Клинический Онкологический Диспансер) с 13.07.12 по 25.11.12 диагноз Центральный мелкоклеточный рак правого легкого IIIВ стадия, получил 4 цикла химиотератии и профилактический курс ДТГ на область головного мозга. 01.06.12 на скорой поступил в больницу скорой помощи ГКБ №3 в неврологическое отделение, 10.06.12 сделана КТ головы, которое показало объемное образование мозжечка 3,5 х 4,5 мм -киста ( на руках нет заключения, пишу по памяти). Переведен в нейрохирургию, хотя я дала согласие на операцию, т.к. сказали, что это единственный метод в этом положении, у меня сомнение. Ведь у него мелкоклеточный рак легких, при котором хирургия не приемлема, т.к. провоцируется метастазирование! Планирование операций с 13.06.12.Что делать? Отказаться от операции? Будут ли его лечить в ЧОКОД? Пожалуйста, помогите!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения