ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С -Я ТОЛСТЫМИ ПЕРЕГОРОДКАМИ

№193981 правом яичнике гипоэхогенное образование с -я толстыми перегородками
Ирина Жен., 31 лет. Беларусь г.Гомель
Здравствуйте! У меня на УЗИ обнаружили на правом яичнике гипоэхогенное образование 29х28х26 с 2-я толстыми перегородками дающее выроженную эхотень. Что это такое и как оно лечится, нужно ли хирургическое вмешательство? Спасибо
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, только по данным УЗИ нельзя поставить диагноз и тем более рекомендовать лечение. Возможно, это киста. Необходима очная консультация гинеколога.