ЧТО ТАКОЕ СARCINOMINUM D26

№350606 Что такое Сarcinominum D26
Инна Жен., 35 лет. Беларусь Минск
Скажите пожалуйста, что такое Сarcinominum D26? Биорезонансная диагностика показала наличие у меня этой ерунды. Куча всяких симптомов у меня уже имеется 3 года. (Похудание, кашель, проблемы с пищеварением, сердце побаливает, раздражительность и т.д.)
К Какому врачу мне лучше обратиться и какие анализы сделать?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Инна, биорезонансная диагностика ничего общего не имеет с медициной, и диагноза такого в природе не существует. Обследование начните с участкового терапевта, ЭКГ, обычные клинические анализы крови, мочи, биохимию, рентген грудной клетки, УЗИ брюшной полости, малого таза, Дальнейшие действия - в зависимости от результатов.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Инна, не тратьте время на ненаучные исследования, если Вас беспокоит Ваше состояние, то пройдите стандартный онкоскрининг, обратитесь с этим вопросом к участковому врачу.