РАК МАТКИ

№887242 рак матки
любовь Жен., 21 лет. россия благовещенск
Здравствуйте! меня зовут любовь. У моей родственницы рак матки 4 степени ей 43 года. У ней уже отказали почки и моча не выходит. Лёгкий восполены, и она с трудом ходит. Кушать она не может у ней сразу открывается рвота. Половые губы красные и как вывернутые, у ней там все гниет. Ей врачи не чего не делают только обезболивающие. Скажите сколько ей осталось жить с такими симптомами?! Чтоб уже знать на черника.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прогноз серьезный. Точней сказать нельзя. Держитесь!

Кому нужно гадание о сроках?! Надо делать все возможное в плане облегчения страданий и ничего более.