БОЛЬ В ЛЕГКИХ

№88772 Боль в легких
Муслим Муж., 21 лет.
Здрасвуйте!Мне 21, У меня постаянно болееть уже 10-месяц в легких.Врач поставил диагноз хр.бронхит. Прописал укол.таблетки.Но боль в груди не проходить.Температуры, кашля, макроты вообщее нету, хрип немного.
1. Анализы нормально, от 12.11.2008 (так сказал врач)
2. Спирография от 24.11.2008
З/ие:Нарушение функции внешних дыхания по рестриктивному типу умеренно выражены.
3. Флюрография от 04.10.2008 без потологии
4. Рентгенный обзорный снимок от16.05.2008
З/Е: Признаки бронхита
Томографию еще не прошел.Пульмонологу еще не обратился.
P.S. В школьные времена лет 3-4 назад я нюхал растворитель красок и бензины, но основном растворитель-646. Но я бросил уже 3-4 года назад(но врачу об этом несказал).В интернете читал что в таких случях может появиться онкологическое болезнь.Это возможно? может ли боль в груди сязано с этим. Если да Как лечиться? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Необходимо повторно обследоваться:Рентгенография легких, при наличии мокроты сдать на анализ, ан.крови, мочи и т.д.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Более похоже на реактивный бронхит, который мог возникнуть вследствие токсического воздействия растворителя.