РАК МЖ

№900586 рак мж
Галина Жен., 73 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте. Был диагноз ст.2б гр.3 pT2N1MOG3 Er+(100%) Pr+(70%) HE R2 neu- Ki 67. После операции появились мтс в надключичные на стороне поражения. Скажите пожалуйста они могут вылечится по настоящему или это уже идет как при 4 стадии просто можно только затормозить?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением онколога, дополнительно выполните МРТ головного мозга