СТРАННАЯ РОДИНКА

№920205 Странная родинка
Олег Муж., 17 лет. Россия Углич
Здравствуйте, зимой заметил вот такую странную родинку.До этого на этом месте было просто коричневое пятно.Сразу же пошел к терапевту,чтоб она уже отправила к нужному врачу .Она осмотрела эту родинку и отправила меня к детскому хирургу. Хирург также осмотрел эту родинку и сказал , что все в порядке и ее трогать не нужно и переживать также.Я вот переживаю и думаю,что она похоже на меланому. Просто нужна ваша консультация. Собираюсь к онкологу позже сходить.Эта родинка странная с белым ободком вокруг и черными вкраплениями. Никак меня не беспокоит, разве , что своим видом .У меня на теле еще есть такие же странные родинки и все они с белым ободком вокруг. Хирург сказал, что это диспластический невус и не меланома. Насколько опасна эта родинка на ваш профессиональный взгляд.Заранее огроимное спасибо)))Фото прилагаю http://s017.radikal.ru/i437/1605/26/0351f3f4284f.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь дерматологу (онкологу) очно.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
С учетом канцерофобии лучше показаться онкологу очно и провести дерматоскопию (осмотр родинок под увеличением).