СТРАННАЯ РОДИНКА

№841885 Странная родинка
Сергей Муж., 20 лет. Россия Урень
Здравствуйте,у меня у брата родинка покрыта как коркой,но он эту корку немного повредил крови не было,родинка в каких размерах была в таких и осталось но она больно чёрная,стоит ли ему такую родинку удалять?родинка не зудит не болит,только она по цвету странная,родинка такая самого начала.
http://s017.radikal.ru/i423/1502/2b/88d827eb8a60.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1502/74/be9e62f63f8f.jpg
Родинка которая побольше.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К онкологу очно. По фото не определяют.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Удалять не только можно, но и нужно, с обязательным гистологическим исследованием удаленного материала. Самым оптимальным для удаления является применение радиоволновой методики.