ПОВРЕЖДЁННАЯ РОДИНКА

№895012 Повреждённая родинка
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Неделю назад повредил родинку, в районе живота. Опасаюсь что она может переродиться, насколько быстро могут проявится изменения? Очный осмотр только на следующей неделе. Не слишком ли рано, или я напротив могу потерять время?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
осмотр на следующей недели - нормально