РОДИМКИ НА ШЕЕ

№957561 Родимки на шее
Оксана Жен., 35 лет. РФ Липецк
Добрый день. У меня на шее несколько больших родымок диаметром около 5-6 мм, одна из них выпуклая. наощупь имеют мягкую структуру. В течение года роста не замечала.
В последние 3 месяца в районе шеи чувствую как что- то колит при пустом глотании, так же увеличены шейные лимфоузлы, и болит шея в районе затылочной кости (из болезней имеется шейный остеохондроз и хронический тонзилит- в течение месяца прохожу курс лечения у Лора- но он говорит что причина не в Лор органах.). Проводили УЗИ Лимфрузлов шеи - в описании УЗИ увеличение шейных Лимфрузлов с обеих сторон. Прикрепляю фото родимок - не могут ли они стать причиной
http://s019.radikal.ru/i633/1701/3c/eef7da8b0ad8.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото не определяют, нужно было смотреть подобные вопросы. Посетить дерматолога или онколога.