ОНКОМОРФОЛОГ

№1027165 онкоморфолог
Галина Жен., 35 лет. Казахстан Чимкент
Моей дочери 12 лет. Три месяца болела рука в области локтя. Рука замерла в согнутом положении. Сделали КТ, обнаружили разрушение кости. Отправили к онкологу. Онколог диагноз не подтвердил, направил к ортопеду. Диагноз поставили - киста. Сделали операцию. Отправили на гистологию. Пришло заключение : гигантоклеточная опухоль кости. Доброкачественная. Необходима консультация онкоморфолога. Описание: в материале ткань образования, представленного сплошными полями сравнительно однородной гиперцеллюлярной ткани, в которой относительно равномерно распределены многоядерные клетки. Фрагменты капсула кисты размерами :2*1*0,3см, 4 кус. Обзвонила всех, в городе нет такого врача. Подскажите пожалуйста, для чего необходима консультация и что он может сказать в данном случае.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Онкоморфолог должен подтвердить, что нет атипических клеток, что опухоль доброкачественная. Вам необходимо проконсультировать препараты в гистологической лаборатории онкодиспансера.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повтор.