ТОРАКАЛЬНЫМ ХИРУРГАМ

№118908 торакальным хирургам
Александр Муж., 32 лет. россия Вологда
Пожалуйста дайте ответ доктору!
у отца выставлен диагноз: центральный рак легкого (по бронхоскопии изменения локализуются в стенке правого главного бронха и области карины, цитологигия пока неизвестна - в работе). КТ пока не сделана, по УЗИ брюшной полости паренхиматозные органы без очагов.
В случае отсутствия отдаленных метастазов возможна ли операция(у нас отказали потому в процесс вовлечена область карины)? Если да, то куда и к кому можно обратиться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Над в институт им Герцена написать, в Московский онкоцентр,если в Вологде не хватеет квалификации.Не надо ттратить время попусту.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.
Ещё хорошие результаты при оперативном лечении дают в немецких клиниках.
Можете посмотреть о