ПОИСК ПО САЙТУ:
РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ
Анна Жен., 22 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2008 09:55
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие самые доступные и эффективные методы ранней диагностики онкологич. заболеваний существуют? Слышала, что по анализу крови можно судить о наличии раковых клеток в организме - что это за анализ, как он называется? Как Вы считаете, людям, которые беспокоятся о своём здоровье, стоит ли делать подобные процедуры (анализы) диагностики как бы на всякий случай, с целью узнать, угрожает ли их здоровью заболевание? Заранее большое спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



