РАК ГРУДИ

№318438 Рак груди
светлана Жен., 42 лет. Россия Ярославль
Меме 75 лет, 2 недели назад диагностирован рак груди (правой молочной железы) 2 ст. Предложили операцию, мама отказалась,т.к. есть другие серьезные заболевания - хронический гломерулонефрит, хроническая почечная недостаточность. С нефрологами советовалась, они не могут сказать, как поведут себя почки. Подскажите, пожалуйста, если не делать операцию, каков прогноз? Какое решение будет более правильным?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если ничего не делать прогноз плохой. Если применять Антиоксидант + Кантепарин + экстракт корня лопуха + аппарат Камертон то можно еще лет 5 протянуть.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Степень риска оперативного вмешательства, тактику лечения (оперативного или нет) могут определить только лечащие врачи, владеющие всем объёмом диагностической информации. Обсудите ситуацию с лечащим врачом и придите совместно к определённому решению. Дальнейшее прогрессирование заболевания может быть достаточно непредсказуемым.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
В данной ситуации прогноз один - неблагоприятный. Сколько проживёт Ваша мама не сможет определить ни кто. Совокупность заболеваний делает оперативное лечение рискованным. Решение должна принять сама мама.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Вам нужен онколог, возможно проведение химиотерапии, нужна консультация химиотерапевта.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если не лечиться- ничего хорошего. Для лечения этого заболевания существуют стандартные схемы. Вам надо лечиться в специализированном учреждении под руководством врачей.