ВОЗМОЖНОСТЬ ОНКОЛОГИИ!!!

№342580 Возможность онкологии!!!
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня 12.10 были месячные, я девственница, половой жизнью не живу. 18.10 по личным причинам я сдала анализ на в-хгч. Он показал 1.78 (нормы: не беременная до 5, беременная от 25 и выше). ранее я сдавала данный анализ несколько раз и показатели были гораздо ниже: 0.4;0.01 и 0.05. Я заволновалась и сегодня снова его пересдала и он вырос за сутки в 2 раза. Сейчас 4.24. Была у гинеколога, она сказала не переживай - все нормально. Но я волнуюсь, так как прочитала, что это может быть связано с онкологией различных органов??????? Что бы это вообще могло быть???Скажите, какие мои дальнейшие действия??? Заранее благодарна!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Интерпретировать данные анализов должен специалист после очного осмотра и, если необходимо, дообследования. С ним же нужно обсудить и дальнейшую тактику. если есть сомнения, пройдите осмотр у другого специалиста.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Уровень ХГЧ в пределах нормы может изменяться при изменении физиологического состояния организма. Для исключения Ваших подозрений Вы можете сделать УЗИ органов малого таза и молочных желез, пройти обследование, включающее клинический и биохимический анализ крови и мочи.