КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№571482 КТ грудной клетки
Виктор Муж., 63 лет. Москва
Здравствуйте!При компьютерно-томографическом исследовании органов грудной полости по стандартной методике и в условиях высокого разрешения в легочной ткани с обеих сторон в S2 слева и S6 справа определяются очаговые образования диаметром 4,9мм и 5.9мм соответственно,плотностью 54ед.Н и 66ед.Н Очаговое образование справа связано фиброзной ножкой с костальной плеврой. Легочный рисунок деформирован.В области верхушек с обех сторон плеврокостальные и плевропульмональные фиброзные сращения.Костальная плевра локально утолщена и уплотнена с обеих сторон за счет спаек.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам проведено исследование, теперь нужно консультироваться с лечащим врачом, который это исследование назначил, этот протокол написан для него.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация лечащего врача.
Прямая специальность
К. врач
врач
Необходимо выяснить природу очаговых образований в легких. Для это требуется обратиться к врачу назначивший вам данное обследование.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Результаты обследования должны быть интерпретированы лечащим врачом.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Возможно Вы перенесли туберкулёз. Надо обратиться к фтизиатру.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к пульмонологу