ГОССЛУЖБА И ЛИМФОМА

№874826 Госслужба и лимфома
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Добрый день!
В 2009-10 годах проходила лечение лимфомы Ходжкина. Рецидивов не было. Сейчас получила предложение перейти на новую работу на госслужбу. Не будет ли к этому препятствий из-за ранее перенесенной болезни?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да кто ж его знает, какие требования на этой самой службе?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вопросы приёма на госслужбу и прохождения медосмотра при приёме на работу регламентируются соответствующими нормативными документами. Всё есть в в интернете. Читайте.