ЛИМФОМА

№90849 лимфома
Евгения Жен., 24 лет. Украина Одесса
компьютерная томография:
отмечаеться увеличение в размерах и количестве лимфоузлов средостения паратрахеальной,ретрокавальной,бифуракционной бронхопульманальной,аортопульмональной групп, лимфоузлов аортального окна,переднего отдела верхнего средостения диаметром до 5-27мм.Лимфоузлы,сливаються между собой,образуя конгломераты.В верхнем отделе переднего средостения слева выявляется конгломератное образование размером до 56х40мм.
В S3,4,5 правого легкого выявляются очаги диаметром до 3-8 мм (с наибольшей вероятностью лимфогранулемы)
Левое легкое без очаговых и инфильтративных изменений.
Трахея,главные,долевые,сегментарные бронхи проходимы.
Выпот в плевральных полостях не определяеться.
Костно-деструктивных изменений на уровне сканирования не выявлено.
Заключение:КТ-картина лимфопролиферативного процесса (лимфогранулематоз,лимфома)
Ответьте пожалуйста на сколько это серьезно и как лечиться
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Обратитесь в национальный институт рака г. Киев
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам нужно серьезное гомеопатическое лечение у очень хорошего специалиста с соответствующим положительным опытом лечения этого заболевания.