ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В НОГЕ

№1002483 Постоянные боли в ноге
Sveta Жен., 30 лет. Самара
Здравствуйте. Стали беспокоить постоянные боли в правой ноге. Началось все в ноябре после операции по удалению аппендицита. Операция была проведена ночью экстренно, был флегмозный аппендицит, местный перитонит. Стоял дренаж, на шестой день по дренажу стала идти красная сукровица, дренаж сняли, стали колоть Дицинон. Может совпадение, но после этих уколов и начались боли в ноге. Хирург осмотрев ноги, посоветовал сделать УЗИ вен и сходить на прием к флебологу. После выписки сделали УЗИ и была у врача, заключение: начальные проявления варикозной болезни вен нижних конечностей с телеангиоэктазиями, расширенным притоком коленного сегмента на обеих конечностях с состоятельным перфорантом справа, без гемодинамических нарушений. Назначили Флебодиа и ношение компрессионного белья. Посоветовали сделать УЗИ коленных суставов и проверить спину. УЗИ колонных суставов сделала. Заключение:эхо- признаки начальных проявлений остеоартроза, кисты Беккера справа малых размеров, тендинит подколенной группы связок справа, косвенные признаки травматического повреждения заднего рога медиального мениска слева с ПКС слева. Назначили мазь Найз на колено. Боли не проходят. Боли не острые, тупые с задней части колена, по задней и боковой поверхности бедра, неприятно сгибать ногу. Бывают боли в одной точке, как будто колет. По ночам часто крутит колено. С утра ноги как будто немного онемевшие, часто мёрзнут. Хотелось бы узнать от чего все таки эти боли и к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Скорее описаны боли неврологического характера.