ЧТО ТО СТРАННОЕ С МЫШЦАМИ НА СПИНЕ

№1038044 что то странное с мышцами на спине
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия питер
вот уже второй месяц мучаюсь от болей в области поясницы и нижней части грудного отдела , боль то справа поболит то слева , в области поясницы прощупываются мышечные болезненные мышечные уплотнения а сами мышцы внутри словно жилы какие то , как в трубочку свернуты , уже был и у невропатолога и у хирурга и у ортопеда и блокаду делал 1 с гкс , но лучше особо не становится , делаю зарядку регулярно но толку мало , проколол диклофенака 2мл 5 уколов после него конечно полегче но не шибко , хожу на физиотерапию магнит , чутка полегче но не надолго - что еще можно сделать ?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Болит сильнее при нагрузках или утром?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с записью на диск и очно к ортопеду.