ИСКРИВЛЕНИЕ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ

№1052186 Искривление или что то другое
Egor Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте
Мне 20
Рост 180
Вес 70
История болезни. Гастрит.
Вообщем все началось года 4 назад когда я не правильно сидел , я сидел каждый день за компьютером.. прошло пару лет , я начинал сутулиться , но не обращал внимание . 2018 году , у меня уже начала болеть спина , когда я стою , или сяду. Вот 12 дней назад 2019, начала болеть шея спина , и голова.Спина стала быстро утомляться , болеть , при работе 3-4 минут , все. Плечи стали круглыми , и голова ушла ввперед, и появилась слабость рук, а когда хочу сделать ровную спину , правая рука затикает) А при долгой ходьбе начинает болеть спина , и лопатка. А как лягу ,сразу проходит. ВОТ ИДУ ГУЛЯТЬ , ПОГУЛЯЛ ЧАСИК ВСЯ СПИНА БОЛИТ , как лягу все проходит. Раньше такого не было. При нагрузки, болит правая лопатка
Если я лягу там не правильно(например на подушку когда будет поднята вверх , а как лягу на ровную поверхность она проходит , появился дискомфорт в грудкой клетки , то болит в груди то нет)
Появился сильный горб , тело ушло ввперед , особенно живот , у меня был ровный и плоский , а щас ушёл вперёд , при том что я даже не поправился
Теперь ещё когда поднимаю лопарку , точнее руку , правая лопатка болит при поднятие , при долгой прогулки спина затикает болит , и хрустит
Вообще так. Приложу фотографию
1) это связанно с сердцем или другими органами ?
2) это кифоз ?
3) и это вообще искривление позвоночника ?
4) как это будет прогрессировать ?
https://d.radikal.ru/d02/1908/9c/8340b38c1ebb.jpg
https://a.radikal.ru/a36/1908/5a/d7153c3f0c40.jpg
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Снимки позвоночника в прямой и боковой проекции. УЗИ кисти. Потом с результатами очно к ортопеду.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите ортопеда.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните рентгенографию позвоночника в прямой и боковой проекциях в положениях стоя и лежа.
Проведите УЗИ кисти.
И необходим очный осмотр ортопеда с проведением функциональных проб.