РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ПЯТКИ

№105688 реабилитационное лечение после перелома пятки
Андрей Муж., 39 лет. Сыктывкар
Здравствуйте Уважаемый доктор. У меня в ноябре 2008 г. произошла травма правой ноги – перелом пятки со смещением. Два месяца была иммобилизация аппаратом Илизарова. Вот уже два месяца как аппарат сняли, прохожу реабилитацию: магнитотерапию, электрофорез с новокаином и ЛФК. В настоящий момент меня беспокоят боли во время ходьбы, отек и деформация ступни – искривление её вправо к наружной стороне, а также сильный выступ пятки назад. Прошу ответить мне на вопрос: возможно ли исправить деформацию стопы и какие методы терапии Вы посоветуете для полного восстановления двигательной функции поврежденной ноги.
С уважением, Андрей
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Этими вопросами занимаются не ортопеды, а травматологи. Обратитесь к ним.