ПЯТОЧНАЯ БОЛЬ

№1076781 Пяточная боль
Татьяна Жен., 63 лет. Латвия Рига
Добрый день!
Уже около 6 месяцев боли в пятках. изначально болела одна пятка.сейчас болят оби пятки. характер боли поменялся и сейчас болит задняя часть пятки при надавливании и ходьбе. Интересно что боли не по утрам а больше во второй половине дня и к вечеру. покраснения нет. Имею избыточный вес давно. Имеется вырост на пятке больше одной ноги и тоже давно и не беспокоил раньше.Ренген пока не делала записалась к хирургу и жру очередь а ортопуду очередь дольше ждать.Скажите приблизительно что меня ожидает?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вас ожидает осмотр хирургом и ,в зависимости от показаний , обследование.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите ортопеда.