ПРОВАЛИВАНИЕ НОГ ПРИ ХОДЬБЕ

№929288 Проваливание ног при ходьбе
Люда Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обращаюсь вот с какой проблемой...
В течении 1,5 лет беспокоят симптомы шаткости походки,проваливания при ходьбе и хождения по «мягкому »полу«. При ходьбе ноги как проваливаются.Часто при ходьбе »отдает« в шею.Сидя ощущаю покачивание тела.
Из обследований: анализы крови-норма, мрт головного мозга-норма ,мрт шеи-начальные признаки охз без грыже образования.
Периодически болит поясница и между лопаток(слышен хруст в шейно-грудном отделе),скованность и невозможность до конца поворачивать шею.
Что касается поясничного-крестцового отдела,то такое ощущение,что нарушена статика(если так можно выразиться).Всё »ходит ходуном«.Ступни скривились во внутрь,нагрузка на позвоночник возникла колосальная!!!
Я многодетная мама, проблемы нчались после рождения 2-го ребенка.
Конечно же я обращалась к врачам: рекомендации одни:спать больше,бассейн и сосудорасширяющие препараты.
Диагнозы(болезни которых нет):всд и охз.
Я очень вас прошу-помогите советом в каком направлении мне работать.
Что возможно сделать?Что(предположите) может быть у меня?
Буду благодарна любым умозаключениям.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.