РАЗРЫВ МЕНИСКА, ДОА I СТ., БОЛЕЗНЬ ГОФФА

№70182 Разрыв мениска, ДОА I ст., болезнь Гоффа
Ярослав Муж., 23 лет. Россия Саратов
Начал посещение спортзала. Очень много бега и между ним подходы на тренажерах. Через 3 недели начало похрустывать колено, при ходьбе. Через пару дней начало немного побаливать после бега. Сразу прекратил тренировки.Небольшая припухлость в области переднего рога (под косточкой слева). Прошла через 5 дней.
В течении 2-х недель боли усиливались. Мог ходить все меньше и меньше. Болел правый коленный сустав.
Обратился к врачу. УЗИ показало что мeниски целы, ДОА 1 степени, менископатию.Посоветовали лечь в стационар и полечить консервативно. Осмотр врача отклонений не показал. Нарушения движения не было. Мог полностью разогнуть колено без боли.
Лёг в больницу. Лечение было назначено - мовалис, никотинка, мильгамма, физиопроцедуры, массаж колена.
Вкололи гиалуриновую кислоту.
Сделал МРТ. Результат - разрыв мениска 3-а по Stoller в области переднего рога, синовиит. Деформации костей нет. ДОА 1 ст. Имеется диск со снимками, его я тоже показывал лечащему врачу.
Провели артроскопию - не смогли попасть в сустав, т.к. "обнаружен" синдром Гоффа. После операции сделали укол гиалуриновой кислоты и отпустили.
Нога по прежнему болит, немного меньше, чем до того, как лёг к этим врачам. Но с каждым днем всё хуже.
Подскажите, пожалуйста, как лечиться? Врачи в больнице не лечат, а только деньги сдирают.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Артроскопию можно выполнить несмотря на болезнь Гоффа.