ХРУСТ В ОБЛАСТИ КИСТИ

№171654 Хруст в области кисти
Е Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Моему мальчику 1год и 4 месяца, иногда наблюдается хруст в области кистей, недавно ходили на приём к ортопеду, но по другому поводу, у нас немного выпирает левое ребрышко, сказали, что нарушен минеральный обмен, пъём «Мульти-табс беби» и ждем очереди на массаж. Пожалуйста подскажите стоит ли беспокоиться по поводу хруста и можно ли делать в таком случае массаж?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Беспокоиться стоит, массаж делать надо. По поводу минерального обмена лучше выяснить чего не хватает конкретно и в какой степени. А в "М-т бейби" только микродозы и много для Вашего ребёнка ненужного. Какой анализ и как сдать, координаты ниже.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация детского ортопеда
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос детскому ортопеду