БОЛЕЗНИ КЕНИГА

№164588 Болезни Кенига
Дмитрий Муж., 21 лет. Пенза
Здравствуйте! Когда был в армии поставили диагноз: Болезнь Кенига, вот ыписка из рентгенографии: суставная щель равномерная, соотношение костей не нарушено. Бедро в области суставной площадки медиального мыщелка овальной формы костный фрагмент 1,0х1,5см с четкими контурами. Когда приехал домой сделал операцию. Вот выписка: операция – артротомия, остеперфорации по Беку внутреннего мыщелка бедра. Наложена гипсовая лонгета. Как объяснил доктор он присверлил подвижную косточку. После операции лежал дня 3 в отделении делали пункции и кололи обезболивающее. Дома с гипсом пробыл около 2,5 недель. Гипс потом сняли. Улучшений я вообще не каких не заметил боли ужасные. Сначала думал что это потому что колено не разработано, но даже по истечении 3 месяцев боли в коленном суставе не прекращаются. Доктор сказал что это вторичный артроз. Лично я в это не верю и чувствую блокады в колене, хруст и резкие боли. Пожалуйста помогите решить проблему…
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь и приезжайте на очную консультацию, думаю поможем.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если сохраняются блокады сустава, резкие боли - это означает неадекватность проведённой операции.