ОПЕРАЦИЯ ПО НЕВРОМЕ МОРТОНА

№676379 операция по невроме мортона
оксана Жен., 47 лет. москва
здравствуйте, Алексей Максимович! По вопросу №676149 - (первичная) в стоимость указанную Вами входит все, или надо включать еще какие нибудь расходы. спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Оксана. Дополнительные расходы могут быть только в том случае, если Вы будете сдавать анализы в нашей Клинике. Если анализы и снимки будут у Вас уже на руках, то больше никаких дополнительных расходов не потребуется.