КИСТА НА НОГЕ

№176351 Киста на ноге
Елена Жен., 41 лет. Балахна
Здравствуйте! Прошу ответьте пожалуйста, у моего сына (сейчас ему 18 лет) киста на праой голени ноги, наблюдадемся с 2005 года. Периодически делаем рентген-снимки. Как нам объяснили нога растет растет и киста. и Все больше ничего не объясняют. Операцию не делали. Сейчас ему идти на призывную комиссию. Подскажите: Нужна ли операция и какая (из чего она состоит). Какие последствия ждут если не делать операцию или сделав ее(операцию)? И возьмут ли сына в армию? Спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вид и способ оперативного лечения определяется после очной консультации. А по поводу призыва вопрос не к нам.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
В армию могут взять, есть понятие, как "ограниченно годен".
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация с рентгенограммами