БОЛИТ ГОЛЕНОСТОП

№325882 болит голеностоп
александр Муж., 36 лет. россия москва
мужчина 36 лет
боль в голеностопных суставах спереди
сначала боль проявлялась только при занятих бегом (несколько лет)
позже боль стала приходить в любое время (последний год)

при занятих бегом боль появлялась через несколько минут после начала бега, постепенно нарастала и становилась невыносимой, приходилось останавливаться. после чего боль проходила

какой спектр причин может вызывать подобные боли?

сделал рентген. заключения врачей диметрально противоположны - от «полностью здоров» до постановки серъёзных диагнозов

что вы можете сказать по поводу рентгеновских снимков?

прошу помощи

http://s56.radikal.ru/i152/1009/5a/5879543e3c6b.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1009/93/e8515f95e9e3.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лично я никакой серьёзной костной патологии не вижу. Но при такой укладке не ясно есть или нет плоскостопие. Более точную информацию о состоянии сустава может дать МРТ
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте Александр
Представленные снимки немного в атипичной укладке. Необходимы снимки в боковой проекции.