БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№4113 боли в позвоночнике
Юлия Жен., 22 лет.
Здравствуйте!В подростковом возрасте поставили диагноз(извините если название искаверкаю) кифозный скалиоз,так же защемление нерва.Пока училась особых проблем небыло,побаливала правая трапецевидная мышца к вечеру.Устроилась на работу продавцом-кассиром,целый день руки в напряжении.Отработала только 2 дня и стал очень болеть позвоночник в самом верху грудного отдела,может даже начало шейного.Боли очень сильные,ноющие,пеереодически стреляет что аж в глазах темнеет.Вчера пришла ночью с работы поспала,а сегодня и 15 минут не прошло после того как встала с постели опять боли появились,хоть и не на работе сегодня.Можно ли мне чем-то помоч,растираниями,таблетками?К какому врачу обратиться?
Спасибо!
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Вам необходимо обратиться к квалифицированному вертебрологу.
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Такого диагноза как "кифозный сколиоз" не существует. Диагноз "защемление нерва" - тоже не существует. Обратитесь за консультацией к ортопеду. Он должен поставить точный диагноз и только потом надо посещать тех специалистов, которых он порекомендует.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Петролеум 6 – по 7 гранул 3 раза в день под язык
2. Бриония 6 – по 7 гранул утром и на ночь