ОРТОПЕД ТРАВМОТОЛОГ

№98280 ортопед травмотолог
Мая Жен., 38 лет. Узбекистан Гузар
У меня остехондроз и позвоночная грыжа, двухсторонний асептический некроз головки бедра коксартроз 2-3 степени.
2006 году удалили поз.грыжу. 2007 году делала операцию правой ноги васкулизацию, боли остались никаких изменений нет. После операции водили внутрисустовной кислород. живу на болеутоляющих таблетках. излечимо ли это болезень.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Показана операция - эндопротезирование сустава