МЫШЦЫ ПРАВОЙ НОГИ

№384279 мышцы правой ноги
анар Жен., 18 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте,у меня есть вопрос по поводу моей правой ноги. Шесть месяцев назад я заходила в автобус.Когда только поднималась по лестнице,что то или кто то как бы кольнул мою правую ногу ниже ягодицы правой.Это было полуперепончатая мышца бедра. Мне в тот момент показалось,почувствовалось будто это были тысячу иголок и вонзили мне на полуперепончатую правую мышцу бедра. Где то через 2 минуты голова закружилась. А где то через дней 5-7 я вижу что четырехглавая мышца бедра моей правой ноги та которая наружу смотрит,вернее если смотреть на свою правую ногу то самая крайняя мышца будто бы зашла внутрь,на ее месте как бы ямка.Но удивительно то что оно пока не болит,а я все же переживаю,мало ли что это было. Я сравниваю свою правую ногу с левой,когда сижу и нижняя часть ноги от колен и вниз перпендикулярно стоят к полу то в моей левой ноги есть та мышца ,а в правой уже нет ее.Будто там пусто стало.Когда сижу сильно заметно на правой ноге,чуть выше колено моего четырехглавая мышца бедра нет.Заранее спасибо!
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Перестаньте выдумывать и писать о том, в чем не разбираетесь!
Обратитесь к неврологу!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анар, и не лень Вам писать такие тексты, вместо того чтобы показаться врачу.
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Даже я, как врач, если у меня что-нибудь случится с бедром, вот так с ходу не смогу сказать какая мышца у меня повредилась... Конечно, больше всего это похоже на какое-то неврологическое проявление. Возможно, произошла компрессия корешка спинного мозга при поднятии ноги... Обратитесь к неврологу.