АРТРОЗ ТАРАННО-ЛАДЬЕВИДНОГО СУСТАВА

№1096386 Артроз таранно-ладьевидного сустава
Илья Муж., 25 лет. Москва
Добрый день, у меня плоскостопие 3 степени и недавно стала беспокоить левая стопа. Утром чувствуется боль в правой и левой стопе, но в течении дня в правой проходит, а в левой остается. Стал замечать как периодически болит левая стопа при ходьбе. Также больно вставать на мысок. Прикладываю снимки с последней рентгеннограммы. Скажите насколько все серьезно на снимках и какие препараты принять для того чтобы снять боль. Спасибо.
https://a.radikal.ru/a08/2111/dc/94ed29330e83.png

https://b.radikal.ru/b05/2111/ba/895724b9fd8e.png

https://d.radikal.ru/d27/2111/96/8b43d2329412.png
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам необходимо приобрести индивидуальные ортопедические стельки, а радикально исправить ситуацию может только операция
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, при плоскостопии наиболее эффективны массаж, ЛФК, физиолечение, стельки. Таблетками только симптоматически снимать боль но это временное решение
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь к подиатру - с целью изготовления индивидуальных ортопедических стелек.